Суббота, 18.05.2024, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Maloy  
RC42-Форум » Федерация Авиамодельного Спорта КУЗБАССА . » Общий раздел . » Предложение от посторонних (предложение о помощи.)
Предложение от посторонних
lainerДата: Пятница, 04.11.2011, 22:28 | Сообщение # 31
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю что можно будет решить по поводу допуска.
но будет много вопросов - решим !


С Уважением Алексей !

 
LeoДата: Суббота, 19.11.2011, 08:51 | Сообщение # 32
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень прошу прощения, но я опять с просьбой... Как там прошла встреча в рамках федерации? Я, конечно, понимаю, что главный итог - план соревнований скоро будет выложен, но и интересна любая информация. Например, какие были хорошие предложения, но их реализовать пока невозможно, либо о каких-нибудь несоревновательных мероприятиях. Кстати, я заметил, что кое-кто захотел быть непосторонним. Я бы, наверно, даже сам заявление подал, только это смешно и глупо, когда сам я вобще летать не умею. Надо в какую-то ассоциацию самолетостроителей вступить.

С уважением, Захаров Л.С.
 
lainerДата: Суббота, 19.11.2011, 09:15 | Сообщение # 33
Генерал
Группа: Администраторы
Сообщений: 2970
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас есть такие люди , которые летать тоже как бы не очень умеют - но строители просто отменные !
И тоже члены ФАС КО .
я так думаю что в данном случае - одно другому не мешает .


С Уважением Алексей !

 
LeoДата: Среда, 23.11.2011, 15:50 | Сообщение # 34
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что же тишина и тишина? Неужели члены федерации дают тайный обет молчания и неразглашения информации? Неделя прошла после собрания, но никто ни гу-гу о том, что там происходило. Нам же интересно.
vikctc, Вы тоже перестали писать о симуляторно-вертолетных соревнованих. Неужели Вы, как планировали, вступили в ФАС, а там с Вас тоже подписку о неразглашении взяли?


С уважением, Захаров Л.С.
 
SkorikIAДата: Среда, 23.11.2011, 20:56 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Боимся

С уважением.

Скорик И.А.
 
LeoДата: Среда, 23.11.2011, 22:17 | Сообщение # 36
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Так я и знал... Значит я правильно думал. Только не догадывался, что нарушивших священную клятву постигнет суровая кара, ненависть и презрение... ну и т.д.

С уважением, Захаров Л.С.
 
vikctcДата: Четверг, 24.11.2011, 10:38 | Сообщение # 37
Генерал
Группа: Модераторы
Сообщений: 1745
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lainer)
vikctc, Вы тоже перестали писать о симуляторно-вертолетных соревнованих. Неужели Вы, как планировали, вступили в ФАС, а там с Вас тоже подписку о неразглашении взяли

Да нет, обетов не давал. Проблемы семейные обуяли. Разгребусь выложу и правила и комплекс. Работы ведутся.


 
LeoДата: Суббота, 26.11.2011, 09:13 | Сообщение # 38
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вижу, что люди потихоньку начинают просить выложить план на 2012год. Я так далеко не захожу в своих просьбах. Прошу только сообщить о планах по выкладыванию плана.

С уважением, Захаров Л.С.
 
PhantomKrenДата: Суббота, 26.11.2011, 19:32 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 620
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leo)
Прошу только сообщить о планах по выкладыванию плана.

Присоединяюсь к группе интересующихся планами на 2012г. pilot


Кто не ошибается, тот ничего не делает...
 
LeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:29 | Сообщение # 40
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, ну шутки, как говорится, шутками, но я чёт прям волнуюсь, все ли в порядке. lainerа не видно совсем, может занят сильно или уехал куда... Вы уж напишите, пожалуйста, если кто в курсе, успокойте. А то мнго планов всяких, проекты разные в голове крутятся, прямо не знаю, за что взяться. Очень хочется план соревнований увидеть, и не менее сильно хочется знать правила этих соревнований.

С уважением, Захаров Л.С.
 
SkorikIAДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:27 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
Да не волнуйтесь. Календарь, как календарь. Ничего особенного. Радио бой будет (по Российским правилам вроде), электробой будет (по нашим правилам, но в лайте введут ограничение по возрасту, т.е. только для детей), электрогонки будут.
А Алексей, судя по всему, сильно занят.
Если ещё есть вопросы, то отвечу в меру моей компетентности.


С уважением.

Скорик И.А.
 
SkorikIAДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:29 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
А размер взносов для желающих вступить в ФАС КО установлен в 1000 р.

С уважением.

Скорик И.А.
 
LeoДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:06 | Сообщение # 43
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Огромное спасибо! Интересует предварительно несколько вопросов:
1. Будут ли изменения в правилах по электробою "Stadium", а то у меня руки чешутся. Под радиобой я уже построил новую модель, хочется теперь построить улучшенную модель для электробоя, и не хотелось бы потом узнать, что она не подходит под новые правила.
2. И еще удивляет один вопрос, как это так, проводятся соревнования по F5D/400, но правил или никто не знает, или не хотят поделиться, а то на сайте федерации правила времен царя Гороха.
3. Дети - это до скольких лет? Костя, конечно, с детьми выступать не собирается, но просто для информации.


С уважением, Захаров Л.С.
 
SkorikIAДата: Вторник, 29.11.2011, 06:16 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 1
Статус: Offline
1 ТОЧНО не знаю. Вроде - нет.
2 Полностью с Вами согласен. Ситуация странная. Правила обсуждались. Итог документально не зафиксирован. (Могу ошибаться).
3 По линии образования. Спросите у педагогов.

А вообще-то плохо, что нет протокола собрания. Но я, когда поставил вопрос о соответствии деятельности Федерации её Уставу, был подвергнуть всеобщей укоризне и выставлен на посмешище. Самые главные в ФАС КО люди сказали буквально: "Засунь Устав себе в ..."

С уважением.
Скорик И.А.


С уважением.

Скорик И.А.
 
LeoДата: Вторник, 29.11.2011, 10:58 | Сообщение # 45
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2012
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SkorikIA)
плохо, что нет протокола собрания

Это да. Оттого и нечего сообщить рядовым гражданам. Возьму еще таймаут на раздумья. Если желание вступить в ФАС не исчезнет, вступлю и буду вести протокол насильно. Запретить ведь этого нельзя.

Quote (SkorikIA)
был подвергнуть всеобщей укоризне и выставлен на посмешище

Ну, к этому за долгую жизнь можно привыкнуть... Это как при сборах на природу, женская часть старается прихватить консервы, а мужская кричит: "Нафига, мы рыбы наловим!" И даже если на ужин рыбы и наловили, то с утра на несвежую голову с удовольствием чего-то жидкого, горяченького, даже из консервов. А у умных женщин хватает мудрости не напоминать о сборах. Так и здесь. Споры о том, о чем договорились или нет на собрании могут возникнуть (тут протокол поможет), а могут нет. Но в любом случае, если кто-то что-то забыл, может всегда посмотреть в раздел "постановили", а кто-то и вобще отсутствовал по уважительной причине. Меньше потом будут доставать вопросами. Да и куча народу информацией интересуется.
По моему опыту. По работе старался делать как положено, насколько это было возможно. Начальники идентичных подразделений не верили, что это помогает в работе, не понимали зачем это. Выставлять на посмешище - не доросли. Потом начали понимать. А уж когда к нам большая комиссия намылилась, мой опыт очень пригодился.
Да, еще я думаю, что руководство это тоже понимает. Когда соревнования организованы насколько это возможно правильно, все довольны. Правила заранее оговорены и потом не меняются. Чем раньше они опубликованы, тем лучше, и т.д. Т.е. больше порядка - хорошо, меньше - плохо. Я, в принципе, готов помогать. Писать, выкладывать после утверждения и т.д., но моя позиция уязвима. Мне могут сказать "не суй свой нос в чужой вопрос", "в чужой монастырь со своими порядками...", "насильное добро хуже зла", и будут правы на 100%. Нет, на 99%. Так что лезть с предложениями своей помощи - это неправильно, когда она никому не нужна. Сначала надо убедить, что это необходимо.
Очень прошу извинить за многословие...


С уважением, Захаров Л.С.
 
RC42-Форум » Федерация Авиамодельного Спорта КУЗБАССА . » Общий раздел . » Предложение от посторонних (предложение о помощи.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: